Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

запоздалые итоги

Нормальный рОвный год. Целых 365 невозвратных дней и ночей, пеших и велосипедных прогулок, счастья, радости, слёз (один раз всего) и катание на лодке...Ну, и карантин , конечно ) О чём сожалею ? Плавать опять не научилась, стихи не сочиняю -рифма не поддаётся...) Зато, осталась верной своему слову ! )

В наступившем году всем желаю только добра ...и материального тоже )

Еще по теме

запоздалые итоги - Yvision.kz