Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запоздалое поздравление

Конечно, немного поздно, но лучше поздно чем никогда=) С днем студентов! Удачной сдачи приближающейся сессии, счастливых праздников, нового года и прочих выходных.

17 ноября в ночном клубе Intime прошла вечеринка, посвященная Дню Студентов. Было весело, ждите фотоотчет=)

0
0
225

Еще по теме

Запоздалое поздравление - Yvision.kz