Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Записки выходного дня — 26 июня

26 июня состоялась поездка на Султан-епе.

По дороге посетили некрополь Кенты-баба.

В святые места экипировка для женщин обязательна. Головной убор, прикрытые плечи и наличие юбки.

Колодец с родниковой водой.

Бэлла попросила ее сфотографировать, так как фон был шикарным-облака как сахарная вата. Как оказалось, не только она была под прицелом фотокамер ))

фото Айгуль.

фото ЮА

Пока наши пошли пить чай, я с Надей пошли в подземную мечеть.

Внизу течет родник, и по поверьям нужно опрокинуть на себя 7 ведер воды, для очищения души и тела.

После омовения, решили прогуляться.

Здесь Надежда возмущается, что мы как "шелудивые псы" собрали всевозможные колючки.

На фото, Юрий Андреевич решил не делать перевал, а подниматься пока дыхание не сбилось. Я предупредила, чтоб шел по тропинке, но он стал подниматься напрямик. Отдохнув, мы продолжили путь наверх, тем временем ЮА так и не нашел выхода наверх. Увидев нас, примкнул к коллективу.

Но лишние 100 метров, четко отпечатались на его лице.

Попив водицы, мы ожидаем остальную группу, чтобы поехать на море.

0
0
665

Еще по теме