Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

записки впопыхах

Ну-с, личная жЫзнь откладывается на неопределенное время. Ничего не поделать, шаткие воздушные замки - это не для меня. Что ж, готовимся к убийственному графику в следующем году и настраиваем свой боевой дух:) Спортивная злость должна быть! А феромоны и химию оставим на самотёк...

"Ни минуты покоя..."

0
6
262

Еще по теме

записки впопыхах - Yvision.kz