Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Записки трезвого поэта: Маска

"Маска"

Не нужна мне маска твоя!

Не дает оно сердцу тепла.

Покажи мне всю сущность себя,

И проблема почти решена..

В человеке, в каждом из нас,

Есть та маска, что всем на показ.

И есть 'face', что мы бережем,

Ведь ее, потеряв, не вернем.

Вся душа как в зеркале в ней.

В ней вся искренность светлых очей.

Ты боишься ее показать.

Ибо могут ее запятнать.

Это то, что меня завлекло.

Нет, не маска. А под нею то что?

Эта светлая искра тебя,

Что увидеть сумел я тогда.

YerA.

3
0
309

Еще по теме