Записки случайного наблюдателя
1. Люди от которых что-то зависит даже самая незначительная справка не любят когда с ними дерзят! Потому что поход за маленькой справочкой может превратиться в долгую и никому не нужную эпопею!
2. Гордый сука народ! Сижу в автобусе никого не трогаю! Сижу на месте возле так сказать прохода (второе от окна), рядом место свободное! Рядом стоят люди, видят это место, а сказать типа "разрешите" или "пропустите" нет такого понятия! Видят место дальше и идут туда! Как будто у них язык отсохнет спросить место!
3. Равновесие есть везде и всегда! предисловие к этом будет таким..... что последнее время Я вижу в "общественном транспорте", что детки (маленькие) ездящие со своими родителями сидят, а родители стоят рядом ну или на коленках (вот не надо детей приучать к такой вот херне! садите их себе на колени)! Теперь перенесемся опять в настоящее и заходит взрослый человек (относительно всех сидящих в "от") встань, уступи место! Вот равновесие в чем заключается то! В том что Я обычно такую вещь замечал за девушками! Ну вот не варит у нее котел, сидит ТП, а недавно "от" был таким небольшим, что Я одним мигом охватил всю аудиторию сидящую в "от" и заметил по мимо девушек, парней...... даже младше меня! Т.е. раньше Я полагал что только девушки ведут себя как последние ТП, а теперь Я понимаю, что есть и парни ТП!
4. И буквально перед тем как Я сел писать эти заметки Я рубанул катку! Пик у нас был хреновый! Лейта вообще никакого нет! На удивление мы начинаем нести наших соперников! сломали уже 2 стороны (бот и мид) и внезапном у нас ливает один игрок команды, но при этом у нас была возможность сломать топ, но мои тим мейты почувствовали за собой силу начали прикалываться на фонтане в итоге -4. Вражеский топ стоит! Значит идем ломать -4, так было раз пять, а потом противник пошел и нагнул нас! Суть такова: если у тебя есть в чем-то преимущество, пользуйся им до конца, потому что скоро его у тебя может не оказаться!
В итоге не дерзите медсетсрам, уступайте места страшим, если в чем нуждаешься спроси и в конце концов пользуйся преимуществом! Будьте здоровы и отличного конца рабочей недели! ;-)
