Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Записки ночного водовоза

Ночь. Время спать и видеть красивые сны, но не для жителя города сельского типа как Кульсары. Я не ошибся в формулировке, это не поселок городского типа, а город сельского типа. Статус города Кульсары получил в 2001 году. Реально город сельского типа, ничего городского  в нашем городе нет. Это касается и водоснабжения. С начала лета мы испытываем проблемы с водой. Я писал уже в местную областную газету http://azh.kz/kz/news/view/27581 и вода была только пару дней а потом опять вода пропала. В статье указывается почему нет воды и что народ не виноват в отсутствии воды. Так почему я это пишу? И почему тема такая? Я все это пишу пока вода набирается. Вода у нас только после полуночи, и очень тонкой струей. Стыдно, в городе в котором богат нефтью нет воды. Цель этой записи максимально распространить информацию о проблеме водоснабжения в Кульсары в частности в Привокзальном районе, ибо ни акимат, ни водоканал, ни СМИ не могут решить проблему, остается лишь соцсети. От вас мой читатель требуется лишь репост этой записи.

2
0
270

Еще по теме

Записки ночного водовоза - Yvision.kz