Записки НЕспящей красавицы :)
Привет! Меня зовут ershiria. Я живу в Актау.. А еще в Таразе, в Щучинске, а родилась в Алматы.. Казахстан - моя Родина))


Привет! Меня зовут ershiria. Я живу в Актау.. А еще в Таразе, в Щучинске, а родилась в Алматы.. Казахстан - моя Родина))
