записки...непостоянного человека
Меня мучает одна мысль, она таки поспособствовала начать свой блог, где могу постить свои мысли, хоть они и неважные для большинства. Hедавно осознала, что я непостоянный человек. непостоянна во многих отношениях. Впервые такое замечала в папе, со временем осознавала насколько это некрасиво, когда из за своей непостоянности і.е. ветрености и даже безответственности, отец не раз подводил некоторых людей, меняя свои планы спонтанно, принимая необдуманные меры и меняя их по своему усмотрению. А ведь когда то я осознавала, что не хочу быть такой, что не буду такой. Но, почему так получилось? Почему я сейчас спонтанно принимаю решения? почему делаю только то, что мне нравится? почему у меня настроение меняется каждую секунду? почему так получилось? И как мне с этим справиться? Конечно, во всем есть свои плюсы и минусы. Я вижу некую красоту, некий экстрим в этой решительности, ведь пробовать что то новое, взяться за дело без страха и сомнении и делать некие спонтанные глупости и в правду весело. Но, что же с ответственностью? Ведь мое поведение показывает, что я не совсем таки ответственный человек, и это не потому что я отказываюсь от своих слов и не признаю свои ошибки, а именно потому, что я могу не захотеть доводить до конца начатое чисто из за нежелании. Я очень впечатлительный человек, который просто бум когда есть интерес и мертвец когда он исчезает. Я правда понимаю, насколько это влияет на мою жизнь и отношения с людьми, и насколько это будет влиять на мою семейную жизнь...эх, я хочу в себе это изменить, я буду стараться, и я смогу!!! пожелайте мне удачи!)
