записки из путешествий
очень много всего, что я бы хотела записать о своих путешествиях, ведь каждый день у меня просто перенасыщен событиями, при чем самыми разными, но в основном конечно же приятными, но все как-то руки не доходят, да и обычно дома - то меня не бывает, но сегодняшний день был по особенному хорош, я решилась на удивительное - познакомиться с молодым человеком на улице и потом увидеться с ним. сказать, что я отлично провела время, значит не сказать ничего. сказать, что я вела себя как полная дура и показалась ему той еще идиоткой, это значит промолчать вообще. но как же черт возьми, мне понравился сегодняшний день, этого не передать словами. и как бы я не скучала по Ламате, теперь я хочу остаться здесь подольше.
