Записки Бендера. О любви
На мой взгляд, реалистам легче строить отношения. Для любви необходима известная наивность. Однажды утратив её, уже не вернешь никогда. Будучи реалистом, намного легче оценивать формирующиеся отношения между собой и человеком. Ведь оцениваешь ты ситуацию на трезвую голову. Наивный же человек, в свою очередь, умудряется выстроить прекрасную утопическую страну, где царствуют благородные свойства человека. Треклятая любовь дурманит рассудок. Романтик считает, что для каждого человека создана своя пара. Ведь ты, дорогой читатель, тоже когда-нибудь задумывался об этом: "интересно, а что сейчас делает мой(-ая) будущий(-ая) супруг(-а). Все мы в душе романтики. И это правильно. Ведь истинное обличие счастья и есть та самая любовь!
