Записка с того света (Вьетнам). Часть 2.
|
12.02.15
![]() |
![]() ![]() | ||
| ||||
Лежу на берегу моря, рядом коктейль и любимый муж с удочкой и в смешной панамке.
Мы на Фукуоке,
Расслабленные до предела, минимум движений, лениво тянется рука за вкусненьким вьетнамским кофе со льдом.
Вокруг что есть глаз ни души, хотя отель имеет 20 домиков.
Пляжный отдых, разве кто то может быть против?
Впереди еще возможно морская прогулка, возможно сафари по острову,
Думать сегодня ни о чем не хочется.
Мы отдыхаем.
|
12.02.15
![]() |
![]() ![]() | ||
Шум прибоя?! | ||||
|
16.02.15
![]() |
![]() ![]() | ||
| ||||
Я его сразу прочитала и посмеялась))
В ответ я прислала вам видео и подумала что ты еще что то написал,
А я сегодня почту не смотрела, убрала айпад заряжаться.
Завтра значит летим в сайгон, оттуда на автобусе в наш отель,
Не повезло попасть на этот новый год,
Нет чтобы праздновать со всеми в один день, изза этого еле купили хоть до сайгона билеты.
На корабле нет никакой возможности добраться, все раскуплено.
С логистикой мы дали маху.
Вчера ходили на экскурсию - ночная ловля сквидвардов( кальмар)
Один даже большой вышел, с полметра, а то и больше.
Но все равно жалко их, живые еще трепещутся, в отчаянии пускают чернила.
А позавчера ходили на дневную экскурсию - рыбалка и снорклинг.
Первый раз в жизни попробовала снорклинг и знаете что? Мне ужасно понравилось.
Это очень легко и безопасно, спасательный жилет тебя держит, а маска не дает попасть соленой воде в нос,
И ты спокойно себе разглядываешь дно, а там красота неземная, я такое только по телевизору видела.
Разноцветные рыбки, одна на другую не похожая, плавают рядом с тобой, медузы желеобразные пружинят о руки,
Кораллы разнообразнейшей формы.
Ален конечно порыбачил))
Сегодня пойдем в ресторан кушать хотпот!
Расскажу потом как он мне)
Пока все также нравится, только может быть восприятие нового притупилось, или начала уставать я..
Уже не удивляют так виды, и не радуют так блюда, как в первый раз.
Кстати ездили на рыбный рынок, попробовали лобстера за 700 000 донгов.
Точнее лангуста. Также двух гиганстких креветко-лангустов. Еще там было полно всяких ракужек, устриц, гребешков, морских ежей ( я их пробовала на корабле во время экскурсии - похож на паштет ). Мы просто не смогли все осилить, слишком большой выбор. Погуляли по рынку, купили черного фукуокского перца, сушеных креветок, фруктов в номер, и я себе летний костюмчик взяла).
Пока все, что еще вспомню напишу.
четверг, 12 февраля 2015 г. пользователь Джаишев Миллат написал:
|
16.02.15
![]() |
![]() ![]() | ||
Про кальмаров хорошо получился очерк, прям грустно до слез за них. | ||||

