Запись первая: ознакомительная
Доброго времени суток всем тем, кто случайно или целенаправленно зашел на эту страничку!
Моя первая запись на этом сайте будет ознакомительной. Меня зовут Медет, мне 24 года, на данный момент обучаюсь по программе "Болашак" в Великобритании, в городке Рэдинг.
Идея вести свой блог пришла ко мне не сразу. Многие мои знакомые спрашивали, пишу ли я в интернете. На что всегда честным ответом было нет. Все свои записи, зачастую это были стихи, я храню на бумаге. Да и всегда задавался извечным русским вопросом: зачем?
К счастью, поводов для начала я нашел несколько. Во первых, на страничке в ФБ я стал подписываться и добавляться к известным казахстанским и российским журналистам и блогерам. К своему удивлению, обнаружил, что людей мыслящих в одном русле со мной - множество. Людей, способных конструктивно и правдиво изложить то, что на данный момент является актуальным. Будучи левым по своим, уже состоявшимся к 23 годам, полит.убеждениям, мне не приходится чувтсвовать себя пятой колонной. Хотя, хочу вас заранее предупредить, что политики, социалки и прочей чернухи здесь будет по минимуму. Все таки позитив превыше всего!
Во вторых, одним из самых значимых пунктов в жизни я считаю духовное и физическое развитие. Как наверное любому живому молодому человеку, мне не чужда лень. Она буквально породнилась со мной, запустив свои корни в глубинные стороны моей жизни. Хочется верить, что блог поможет мне преодолеть эту лень. Наблюдение себя со стороны всегда важно. Буду писать о своем питании, о тренировках, пробежках, об отношении британцев к здоровому образу жизни (пабы туда не входят).
Третий немаловажный пунктик - это еда. Ее в блоге тоже будет много. Рецепты, фото, советы. Все что касается здорового образа жизни!
Короче говоря, в блоге будет много всего разного. Всем добро пожаловать на мою страничку! Дружеские советы, предложения и критика всегда приветствуются!
