Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

запись на стикере

вчера был первый день лета, в ожидании этого события я вытащила все платюшки, сарафаны, все такое легкое. Вместо этого пришлось надеть джинсы, жакет и запастись зонтиком. Кто нибудь видел ЛЕТО, если встретили, то отправьте его в Астану... Будем ждать(((

0
0
300

Еще по теме

запись на стикере - Yvision.kz