Запись #5: Лучшие песни 2015
Музыка. нечто нужное нам всем. то что нас мотивирует, то что нам помогает и не редко спасает. и конечно же, как и во всех других сферах, в музыке составляются топы лучших песен.
"Журнал “Billboard” решил подвести промежуточные итоги 2015 года, опубликовав на своём сайте 10 песен, которые по их мнению можно назвать лучшими на данный момент. Издание не делало акцент на стиле, поэтому в рейтинге есть все от инди и рока до электронной музыки".
Итак Florence + The Machine с треком “Ship To Wreck” из альбома “How Big, How Blue, How Beautiful”. После очень успешного трека "Spectrum" стоило понимать, что интерес к этой группе вырастет, отсюда и попадание в топ.
Ну и абсолютно не удивительно попадание совместного трека Рианны, Канье Уэста и Пола Маккартни “FourFiveSeconds”
Отметим, что “Billboard” не распределял треки по местам.
Список:
- Fetty Wap “Trap Queen”
- Kacey Musgraves “Biscuits”
- Skrillex & Diplo “Where Are U Now” (feat. Justin Bieber)
- Years & Years “King”
- Rihanna, Kanye West & Paul McCartney “FourFiveSeconds”
- Jamie xx “(I Know There’s Gonna Be) Good Times” (feat. Young Thug & Popcaan)
- Tame Impala “Let It Happen”
- The Weeknd “Can’t Feel My Face”
- Florence + The Machine “Ship To Wreck”
- Donnie Trumpet & The Social Experiment “Sunday Candy”
Источник: http://www.apelzin.ru/news/billboard-best-songs-2015.html#ixzz3dyqhTruz
Все это всего лишь список какого-то там журнала, ты то знаешь, что самые лучшие треки у тебя в плейлисте в вк :р
