запись #2: Реальный Бэтмен

В своей второй записи, мой дорогой читатель, я поведаю тебе о Темном рыцаре, о том в ком нуждается Готэм Лондон. Да, в Лондоне появился настоящий герой - настоящий Бэтмен! Личность нового героя неизвестна, однако он уже спас несколько человек от бандитов. По словам очевидцев, неизвестно откуда появлялся высокорослый смельчак в облегающем костюме и маске (пруф http://tech.onliner.by/2015/06/13/real-batman/) лично мне кажется, что это хорошо, это радует, ведь как мало людей помогают друг другу в самых простых ситуациях, спроси себя:"когда в последний раз ты кому-либо помогал?",- и я говорю вовсе не о том, как ты героически отнес мусор по просьбе мамы, а о помощи постороннему. Я надеюсь на улицах всего мира станут появляться подобные герои, ведь так много людей выросли на комиксах о героях. Может ты наденешь трусы поверх штанов и побежишь спасать родной город?^^
Не забудь подписаться и поставить лайк^^

