Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запись 1 или о чем эта категория...

И так, вот и началось, разработка нового аудио-визуального представления на первом этапе... Расчеты, зарисовки, макеты... Суета! Но в перерывах между всем этим, я буду вести блог в этой категории...

Так что если кому интересно смотрите, читайте и т.д. Буду добавлять фото и видео всех этапов работы)))

Таак, теперь выдох, удачи и поолетелии в бессонные ночи!

0
0
382

Еще по теме

Запись 1 или о чем эта категория... - Yvision.kz