Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Запасы на зиму

Sogym - (согым) испокон веков нам известно данное слово, но зачем делать запас на зиму, если ты кочевник. Вот оно бегает рядом, поймал и ешь на здоровье. Получается, что заготовки делали на зиму те, кто не кочевал, а зачем Вам кочевать со стадом, если есть братишки, племянники, внуки и т.д.

Были города у кочевников и не один и должна была быть столица....

0
0
350

Еще по теме

Запасы на зиму - Yvision.kz