Запасной шар для Байтерека
Только что приехал с Астаны, погулять по городу особо не получилось. Зато с окон офиса я нашел кое-что интересное - запасной шар для Байтерека. Он находится недалеко от самой смотровой площадки.


Оказывается Байтерек работает до 21:40 и вход стоит 500 тг (cybri0nix говорил 1500 тг).
p.s. кто знает, что это за постройка?
