Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ЗаПаРеЛи КиРбИ.....ЛюдИ БудТе ОстОРоЖней!!!!!!!!

Привет народ как вы?слушайте недавно захожу К Себе Домой Спокойно Открываю Дверь с Домофоном От Подъезда И Залетают двое Парней Подозрительной Внешности!



Я спокойно Направился  К Себе В квартиру!Но Посматривая Что Делают Парни!Они В тихоря Начинают подергевать в ручки от дверей в Подъезде!Но После не удач пришлось им звонить !И слышу Они Предлагают Пылесосы КирБи!Ну с Той стороны двери их посылают 10 этажным матом !это было в 9 утра в воскресенье эти нехорошие люди разбудили весь подъезд в воскресенье!ну что за компания!Вобщем люди будте осторожней!!!!!!!С уважением Hector777

Еще по теме

ЗаПаРеЛи КиРбИ.....ЛюдИ БудТе ОстОРоЖней!!!!!!!! - Yvision.kz