Запахи из прошлого или куда приводят мечты
Прошло 1032 дня как не стало ее, а я все еще скучаю и при каждой мысли о ней наворачиваются слезы. Иногда она снится мне, порой мне кажется, что она за мной наблюдает. Холодными зимними вечерами я согревалась ее теплой кофтой, летом же душилась духами мамочки моей и плакала. Но, настоящий запах напомнивший о ней я почувствовала именно сегодня. Порезав овощи для салата и очистив луковицу для бульона я потянулась к мобильнику. Отвечая на сообщения, я невольно потянула руку к носу и этот аромат маминых добрых рук унес меня в детство. После моего рождения мама уже не работала. Не легко ухаживать за тремя детьми и мужем, ведь готовка, уборка, стирка, глажка, мытье посуды, домашние задания - все было на ней. Но она никогда не показывала этого. Повзрослев, немного я считала себя самостоятельной, но как же я ошибалась. Также как и в детстве дома меня всегда ждали мамины кулинарные шедевры, в принятиях решений я все еще советовалась с ней. Мы всегда были под ее заботливым, непромокаемым крылом, пока я не покинула родной дом в след за мечтой. Но кому нужна исполненная мечта ценою в жизнь родного человека...
