Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

занятненькое дело

Хочу себя похвалить, за то, что когда-то давно в моей голове засела мысля бложики вести. Модно это бы в те времена, штопать текста, перечитывать, шлифовать, комментировать. вот это вот все.

Спустя некоторые времена перечитывать всю эту писанину довольно приятно. С одной стороны ностальгия, с другой - понимаешь, что не стоишь на месте, меняешься да и растешь (читаем - стареешь) в конце концов.

1
2
331

Еще по теме

занятненькое дело - Yvision.kz