занятненькое дело
Хочу себя похвалить, за то, что когда-то давно в моей голове засела мысля бложики вести. Модно это бы в те времена, штопать текста, перечитывать, шлифовать, комментировать. вот это вот все.
Спустя некоторые времена перечитывать всю эту писанину довольно приятно. С одной стороны ностальгия, с другой - понимаешь, что не стоишь на месте, меняешься да и растешь (читаем - стареешь) в конце концов.
