Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

занудства пятиминутка

Писала и буду писать.

ТОВАРИЩИ, пишущие на русском языке!!! Пожалуйста!!!! Запомните!!!!

НЕТ слова "вообщем", нет слова "вобщем".

Есть слова "в общем" и "вообще".

И еще "не" с глаголами пишется раздельно.

И "день рождения" - это ОН.

Собственно, все прочие ошибки более-менее извиняемы... Или есть еще? Вы как думаете?

Еще по теме

занудства пятиминутка - Yvision.kz