Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Замуж за иностранца…или про мужей - казахов

У меня подруга третий год встречается с итальянцем. Другая раньше встречалась с немцем, а потом вышла замуж за американца ирландского происхождения. Недавно узнала, что одна общая знакомая выходит замуж за турка. Все они казашки.

И когда я спросила: Девочки а что не так с нашими казахами то? Почему вы своих не поддерживаете? Ответ их был такой:

Я 10 лет прожила в браке. И все это время я тащила семью на себе. А он приходит домой с работы и лежит на диване. А я и посуду мою, пол мою, белье стираю, за детьми слежу, воспитываю, завтраки обеды ужины готовлю, за его родителями ухаживаю, капризы его родни терплю, дом на мне и при этом мы оба работаем на работе. Я тащу на себе все, кручусь как белка а он лежит после работы отдыхает!

Я: ну так кажется большинство живут...

Подруги: Да это ладно... но ...тоже самое происходит и ночью...мы как белки крутимся а они лежат в свое удовольствие как бревно товарища Ленина...

На все предложения разнообразить жизнь пугаются и стонут: Уят какой! Ты где это увидела?! Да как после этого детей целовать! Ойпырмай! Проститутка екен!

продолжение на сайте Rezonans.kz

2
0
394

Еще по теме

Замуж за иностранца…или про мужей - казахов - Yvision.kz