Замуж за гея?
Так уж случилось, что в моем окружении есть немало парней нетрадиционной ориентации. Да, перед друзьями они этого не скрывают. Но в обществе и в семье им приходится все время играть роль.
У меня был друг. Я с самого начала знала, что он гей. Мы очень много времени проводили вместе, просто потому что было интересно вместе, мы полностью понимали друг друга. Я его никогда не осуждала и поэтому он раскрывался на 100% передо мной. Я видела его и смешным, и грустным, и успокаивала его когда он плакал.
Он был старшим сыном в семье и родители давили на него в плане женитьбы и детей.
Я даже не заметила как мы решили пожениться.
Опомнилась почти перед самой свадьбой и все отменила.
Пожалела себя, поняла что рано или поздно я влюблюсь в него (или может быть я уже влюбилась в него), а он никогда не сможет ответить взаимностью. И я ничего не смогу требовать, ведь я с самого начала знала кто он.
Сейчас он женат, ребенок есть.
Спустя годы мы случайно встретились. Вспомнили былое, поплакали вместе. Сказал, что женился назло мне. Что я сделала ему больно. Что любит меня, по-своему, не так как я бы хотела, но любит. Очень сильно.
Мы простили друг друга и разошлись уже навсегда. Что бы ни было мы пережили вместе много счастливых моментов. Я желаю ему только счастья.
Я искренне желаю, чтобы его жена никогда не узнала правды о нем. Я понимаю эту боль. Пусть проживет в счастливом неведении всю жизнь.
