Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке
Недавно отписал
smerch'у глюк на платформе. На что получил очень вразумительный ответ: "Это не мой глюк, а глюк
Quessir'а". Так и хотелось ему сказать...
...Стас с таким умением так просто перекинуть проблему на другого, тебе нужно работать в ДИС.
ps Вставка юзера под IE опять глючит, список выбора не отображается, что бы найти нужного пришлось вводить имя и фамилию полностью.
ps2 Рауана давно не видно. Что с ним?
