Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке

Недавно отписал smerch'у глюк на платформе. На что получил очень вразумительный ответ: "Это не мой глюк, а глюк Quessir'а". Так и хотелось ему сказать...

...Стас с таким умением так просто перекинуть проблему на другого, тебе нужно работать в ДИС.

ps Вставка юзера под IE опять глючит, список выбора не отображается, что бы найти нужного пришлось вводить имя и фамилию полностью.

ps2 Рауана давно не видно. Что с ним?

Еще по теме

Заметка о smerch'е, Quessir'е и маленьком глюке - Yvision.kz