Перейти к содержимому

Заметка №7 Meat&Beer

В третий раз посетили Meat&Beer и наконец я созрела для отзыва. Первые два раза многие позиции по меню (40-50%) отсутствовали, тогда я списала это на короткий срок работы заведения и не ошиблась, вчера M&B готов был предложить своим посетителям все блюда представленные в меню за исключением, разве что, двух рыбных закусок. И это порадовало - растут.
В течение вечера мы пили пиво MB, еще заказывали морс и воду, а получив счет, я не обнаружила там позиции за воду и это снова плюсик для M&B.
По кухне были заказаны Микс гриль, салат из свежих овощей с моцареллой, чесночный хлеб, и еще к пиву рыбка (показалась нам несоленой), чечил и сухарики.
Все кроме блюда Микс гриль приносили быстро, я заметила смену официанта, в этот раз нас обслуживала девушка Казына, она оказалась лучше своей предшественницы Ксении (насчет имени точно не уверена), а именно не плавает по меню, не путается в ингредиентах и работала слажено и быстро. Правда, мясо обещали принести минут через 25, но на самом деле принесли только минут через 40, а то и больше. В целом, ассорти было приготовлено неплохо, только вот медальоны были явно приготовлены well done и показались мне суховаты (но это на любителя), а еще в колбасках так четко выделялся черный перец, что я предположила, что это те самые ирландские колбаски 😉, за то стейк (его подают уже нарезаным) и остальное мясо соответствовали всем моим ожиданиям. Салат был очень свежим и моцареллы не пожалели, ну и чесночным хлебом мы тоже остались довольны. Если рассматривать наше посещение в целом, то из всех трех оно было наиболее удачным, еще меня всегда подкупает их интерьер.
В общем, M&B небольшое уютное заведение с невысокими ценами, где можно выпить пива и поесть мяса (название само за себя говорит) - рекомендую!
P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.
2
3
973

Еще по теме