Замело снегом!

В первый день зимы Алматы завалило снегом. Огромное количество, репортаж прилагается =)

Детский мир

Старая площадь


Снеговиков мало, и они маленькие =)

И какие-то не очень радостные...

Впрочем, этот был явно навеселе =)



Не совсем понимаю, но почему-то на березах до сих пор висят желтые и зеленые (!!!) листья






В пустых магазинах идет невидимая с улицы борьба за покупателя. На одного клиента 5 ассистентов =)




А вот и зеленые листья... И еще много веток сломалось =(




Тут не совсем понятно, но на самом деле, там где снег не чистили его очень много, из машины вылезаешь в сугроб

Такой милый =)) Напоминает пироженку...

Новая площадь и ТЦ Алмалы







Говорят, что чем хуже погода в день свадьбы, тем крепче будет брак. Повезло ребятам =)













Такие снежные дела =)
