Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

закуска для архитекторов и не только

Мы творческие совы сидя за компьютером любим перекусывать. Существуют много всяких вкусных соусов один из которых я обожаю ааж не могу хочу с вами поделиться. Очень вкусно и также красиво, можете также подавать гостям, намазав на тарталетки, печенье или хлебцы.

Для приготовления вам нужно:

-чеснок 3 больших чубчика  (можно и больше если хотите поострее)

-майонез, но лучше сметану низкокалорийную

- зелень всех видов (петрушка,укроп)

- сыр (любой в магазине подойдет)

Все смешать, лучше блэндером, но если не просто миксером до однородной массы которую вы видите на фото. Можно добавит немного соли для вкуса. Приятного вам аппетита!

0
0
226

Еще по теме

закуска для архитекторов и не только - Yvision.kz