Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закрылась Азизада 2011

Я в некотором смысле рад что, 7-е Зимние Азиатские игры окончились хоккеем. Наши победили однако все таки отмечу что в нашей сборной играли преимущественно спортсмены русской национальности, когда соперники представлялись азиатами. Тут уже физические отличия налицо. В любом случаем это уже, наверное мало кого волнует мы победили а я ничего не понимаю в спорте, вот и все. После победы корреспондент в прямо эфире, конечно сказанул такое от которого можно было упасть под стол "Мы наказали японцев". Что спорт это вид мести? Видимо перевозбужденный оказался корреспондент.

0
4
394

Еще по теме

Закрылась Азизада 2011 - Yvision.kz