Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закрасил Мегафон:) или их поглатил KCell:)

Вот прочитал запись Ижанова о Мегафоне. И решил посмотрть сайт, потом кликнул на сотрудников, а тааааам фломастер:) Ну и пока все грузилось я халявным фломастером все закрасил:)

0
1
292

Еще по теме

Закрасил Мегафон:) или их поглатил KCell:) - Yvision.kz