Закрасил Мегафон:) или их поглатил KCell:)
Вот прочитал запись Ижанова о Мегафоне. И решил посмотрть сайт, потом кликнул на сотрудников, а тааааам фломастер:) Ну и пока все грузилось я халявным фломастером все закрасил:)


Вот прочитал запись Ижанова о Мегафоне. И решил посмотрть сайт, потом кликнул на сотрудников, а тааааам фломастер:) Ну и пока все грузилось я халявным фломастером все закрасил:)
