законы жизни, судьба...
Многие люди считают, что их ошибки или везения это предназначение судьбы.. и что они в этом не играют никакую роль.. но мало есть таких людей, у кого есть уверенность, что все зависит только от него самого. Просто потому, что жизнь постоянно напоминает об обратном, если, конечно, не замечать только то, что действительно совпало с приложенными усилиями...мне хотелось бы узнать.. верите ли вы в предназначение судьбы..преднаписания линии жизни, в законы судьбы.
