Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закономерность, обязательная для соблюдения каждого гражданина

28 сентября т.г. сотрудник Департамента по делам государственной службы Акмолинской области С. Беккажанова   провела круглый стол в управлении по развитию языков на тему: «Формирование антикоррупционной культуры среди государственных служащих».

В ходе встречи представитель Департамента отметила значимую роль государственных служащих в формировании профессионального и доступного, открытого государственного аппарата, также ознакомила присутствующих о деятельности Департамента в части профилактики коррупции и формированию антикоррупционной культуры в обществе.

Специалистам  управления были продемонстрированы видеоролики по профилактике коррупции, а так же в завершении встречи они заполнили анкеты с вопросами о значимости проводимых департаментом мероприятий по профилактике коррупции.

На все интересующие вопросы были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

Департамент госслужбы

0
0
150

Еще по теме

Закономерность, обязательная для соблюдения каждого гражданина - Yvision.kz