Закончились съемки Клипа в Москве
Все так быстро произошла, что 4 дня в столице России в Москве пролетели быстро и не заметно. Основная мотивация поездки была отснять клип на совместный трек с Карра-й(на рус. Каппа) из группы "Черно Белые" г. Москва. Трек называется "Я свободен". В нем рассказывается, как может засосать этот мир,но не стоит поддаваться на его провокации. Нужно продолжать быть самим собой и свободным от всех предрассудков.
Съемочный процесс занял 2 дня из-за дождей. Большую часть материала сняли на Воробьевых Горах и в центре столицы, всего задействовано 9 локаций.
Трек: ЧЕРНО-БЕЛЫЕ(KAPPA & Dj Samoa) ft. STEX - "Я свободен" можно будет услышать совсем скоро на моей страничке В Контакте.А клип появится в начале или в середине июля. Монтажом будет заниматься московский гений Илья Насакин "Spock"
Пару фотографий с Клипа






