Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закончил голосовать на AWARD.KZ

Сегодня завершил расставление очков сайтам на конкурсе. Был в группе, оценивающей Содержание и Интерактивность. Пока не стану говорить- какие сайты понравились мне. Общее мнение только: Сказать- УУУХХТЫЫЫЫЫ!!!! - не было шансов....особо убили сайты корпоративные и госорганов....

0
4
302

Еще по теме

Закончил голосовать на AWARD.KZ - Yvision.kz