Закон подлости
Я не сразу здесь зарегистрировалась. Много раз заходила сюда случайно, присматривалась, часто хотелось поучаствовать в обсуждениях. Казалось, как же круто, что можно так интересно общаться. Даже охватила ностальгия по чатам. 2008-2010 годы))
Через некоторое время захотелось завести себе блог. Я пришла на Yvision. И, как назло, все интересные темы исчезли, одни и те же люди обсуждают между собой 2-3 поста, чаще уходя в область, не связанную с темой. Кажется, что зачастую всем не совсем важны чужие мысли, а каждый новый пост - лишь инфоповод к общению одного и того же круга людей. Мой интерес к времяпровождению здесь упал, но все же что-то здесь не отпускает. Почему же желаемое всегда теряет привлекательность при обладании?
