Закон бумеранга
Обидно чувствовать себя бумерангом...Это когда тебя отбрасывают-а ты возвращаешься!И чем сильней и резче отбрасывают-тем быстрее возвращаешься.Независимо от того,готовы ли тебя поймать...Но...пока ловят-- возвращаешься...И часто тем временем так-же отбрасываешь другого.Всё-равно вернётся...А если перебор?А если где-то на ветке застрянет?..Может сломать одно крыло- и уже упадёт в другое место!Назад не прилетит!Радует одно:-без крыла он уже не бумеранг.И если кто подберёт- то значит что-то ценное в нём увидел..или красивое. И уж точно забрасывать не будет!Ведь смысла нет-- точно не вернётся...
