Закаты прекрасны.
С пятницей, Ювижане!
Каждый день любуюсь, если конечно домой попадаю, закатом со своего балкона. И каждый раз рука тянется фотать "одно и то же". Конечно не всегда, многие моменты нужно жить а не фотографировать, но все же, выложу.

Помнится в детсве на цифромыльницу rover, российского производства, сфотографировал цветущую черешенку и долго радовался, потому что она стояла на рабочем столе и нравилась моим родителям.
Ну что то я заболтался. Залипаем на картинки просто так, правда не знаю, насколько они Вам понравятся, дорогие читатели.

А еще мне нравятся эти хитросплетения веток.
С Вами был Дениска.
