Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закат западной цивилизации

usensakhtabbergenНа днях смотрел голивудский фильм. Хороший фильм. Но уж больно много было там политкорректности. Хорошему это не приведёт. Пожалуй один из признаков заката цивилизации. Ибо когда непонятно где мужчина и где женщина, когда геев и лесбиянок становится слишком много, когда муж, брат и отец перестают быть защитниками, когда толерантность побеждает здравый смысл и появляется такая фигня, как политкорректность. Можно ждать беды. Как результат, появится народ, который беспомощно будет закрывать лицо, после первого пропущенного удара. Следовательно на смену более слабого народа, придёт более сильный. На руинах старой цивилизаций, появится новая. Вот и все. Можно как угодно рисовать картину будущего. Где будет абсолютный мир, не будет никого насилия и где будут жить единороги и лесные эльфы. Но от человеческой природы, никуда не сбежишь. Я не праведник, далеко не праведник и уж точно не тот, кто должен учить других правильной жизни. Но как человек мыслящий, я не могу молчать. Мне не нравится то что я вижу. Хотя конечно. От Америки и Европы нужно брать, ещё как нужно брать. Но только хорошое, то что развивает. Глупо же принимать на веру, каждые слова успешного, богатого, стареющего маразматика. Не так ли?)

1
1
245

Еще по теме

Закат западной цивилизации - Yvision.kz