Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Закат на озере

Хочу показать несколько дилетантских фоток. Почему дилетантских? Да потому что мне очень нравится фотографировать, но вот только с талантом в этом деле не подфортило, так что сильно не судите, а то я знаю какие монстры фотографического искусства здесь обитают. Но я учусь... постепенно... Вот еще камеру получше прикупить осталось.

В общем снималось все на Canon SX110 IS.

В фотошопе не обрабатывалось... Тоже к фотошопу пока не добрался как следует.

Солнечная дорожка:

Водная гладь:

День кончился:

0
0
425

Еще по теме

Закат на озере - Yvision.kz