Зак Эфрон добрался до Сиднея

Зак Эфрон продолжает промо-тур фильма “Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда”. Уже успел побывать в Лондоне и вот добрался до Сиднея. За это время в разных передачах и ток-шоу посмеялся над своей бородой и сравнил ее с бородищей Паттинсона, заявил, что в школе был занудой и задротом, намекнул, что не прочь попасть в сериал “Песня” и что они с Ванессой Хадженс обожают смотреть кино - прямо киногики!
Также Зак сообщил, что мечтает уйти в кругосветное плавание после того, как научился ходить под парусами для съемок. “Раньше я никогда не управлял яхтой, - говорит парень. - На корабле я был всего-то пару раз - но еще в детстве. Учиться парусному спорту было тяжело. Это очень трудный вид спорта, и его нельзя сымитировать, как это обычно бывает в кино. Я бы хотел продолжить им заниматься. Было бы круто как-нибудь отправиться в кругосветное плавание - посмотреть мир на большом корабле. Я бы хотел отправиться на юг и посмотреть какие-нибудь экзотические места. Знаю, в мире есть много крутых мест для серфинга, куда можно доплыть лишь на корабле - когда-нибудь я туда обязательно доберусь. Доплыву и просто спрыгну в море на своей доске!”
Ах, какой мечтатель! ))
