Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Захарченко и Щурко покидают ХК «Алматы»

Белорусские нападающие Александр Захарченко и Александр Щурко покидают хоккейный клуб «Алматы». Хоккеисты подписали контракты с новичком белорусской экстралиги клубом ХК «Лида».

Александр Захарченко сыграл за алматинский клуб 33 игры, на его счету всего 1 (0+1) очко. Александр Щурко был активнее и мастеровитее - 37 матчей, 15 (5+10) очков.

0
0
173

Еще по теме

Захарченко и Щурко покидают ХК «Алматы» - Yvision.kz