Заголовок статьи
С годами понимаешь, что есть что-то вечное, и всегда нужное. Близкие люди, родные, друзья.
А еще вчера я узнала, что во мне есть доброта, этого я сама от себя не ожидала.
А еще реалити шоу на Мтиви и Муз тв, это полный вынос мозга =))
А еще, я ,блин, не умею красиво формулировать свои мысли=)))))))
И к тому же половина лета прошла...
А узнаю, поступила я или нет, аж 10 августа... >_________<<br /> УЖС!
