заголовок статьи
уровень моей социофобности достигает просто невообразимых высот.
Дело то в чем. Тут в китае есть прикол: вышел один покурить, сел на лавочку, НА АВТОМАТОМ ПОЛУЧИ КИТАЙСКОГО СОБЕСЕДНИКА. разговор в 99% случаев развивается по схеме: Привет, можно присесть? Ждете кого-нибудь? Откуда вы? Говорите по китайски? Сколько уже в чайне? Нравится? Как зовут? Номер есть? А скайп? Вы такая красивая. И куча рандомных стандартных вопросов.
Мораль: Не выходи 1 на улицу, если вышел - гуляй, не вздумай садиться.
Сдала устный и письменный тесты. Ну, как "сдала"... Поболтала немного и лист ответов экзаменатору отдала. Результаты в понедельник.
Все уныло и печально. Постоянно хочется спать. головные боли каждый день, причем начинаются часа в 3 дня, а к ночи закрепляют за собой эпитет "АДСКИЕ". Кончится цитрамон-парацетомол - сдохну.
Нафинг ту ду хиар.
