Заголовок
Пишите прямо здесь...
Всё стало слишком политизировано. Выпрыгнул из одной лужи, чтобы приземлиться в другой? Зачем мне панель справа, как её убрать... Как уберечь свой мозг от пропаганды и навязанного контента, находясь в сети? Если никак, то в задницу такую сеть.
Между тем, мне теперь 34, я стал более зануден, более озлоблен на всех вокруг и считаю 90% веб окружения тупыми ублюдками. Спасибо. Это из негатива. Будет позитив - напишу позитив.
