Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заголовок

Пишите прямо здесь...

Всё стало слишком политизировано. Выпрыгнул из одной лужи, чтобы приземлиться в другой? Зачем мне панель справа, как её убрать... Как уберечь свой мозг от пропаганды и навязанного контента, находясь в сети? Если никак, то в задницу такую сеть.

Между тем, мне теперь 34, я стал более зануден, более озлоблен на всех вокруг и считаю 90% веб окружения тупыми ублюдками. Спасибо. Это из негатива. Будет позитив - напишу позитив.

0
2
411

Еще по теме

Заголовок - Yvision.kz