Перейти к содержимому

загогулины нарисованной самокритики

Самое смешное то, что хочется обвинить кого-то в своих трудностях, но это не прокатит !) Вопрос в лоб и ты начинаешь, как двоечник, запинаться ...Ты хочешь избежать точного ответа , пытаешься юлить, ковырять ладошку пальцем , но так и не ответишь, чего ж ты хочешь от жизни ....?

Вселенная молча смотрит на твои потУги и в очередной раз....даёт тебе время "на подумать" ....,

...А ты берёшь любезно подаренное время и начинаешь его убивать.....Просто убиваешь его скукой, путаницей в своих желаниях и претензиях ....

Вселенная снова обратила свой взгляд, а ты ищешь причину , кто виноват в твоих печалях и трудностях , но это опять же не прокатит ....

0
5
1645

Еще по теме

загогулины нарисованной самокритики - Yvision.kz