Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заглавный трек с нашего последнего альбома.

Трек "CITY DRUNK" с нашего одноименного альбома, вышедшего на британском лейбле "CRAZY RABBIT RECORDINGS".

Наш проект  называется "SUZIE MORNING". Работаем в стилях breakbeat и breaks. Звучим на волнах BBC Radio One (UK) )))

ПЫСЫ. Голос - мой )))

Еще по теме

Заглавный трек с нашего последнего альбома. - Yvision.kz