Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

загаловок же

грустно, когда вот смотришь на мужика, он такой ОГОГОГОГО, яйцами звенит, копытом бьет, гривой трясет, брутален, небрит, и думаешь "Айнэнэй нэна, поебусь! мухохохо!", а потом приглядишься - а яйца-то у него в капкане, и телку свою он боится, и юбку ей гладит по утрам ,и чай заваривает. и так грустно становится....
нет, все-таки настоящего рейнджера никакая баба смущать не должна, ага.

5
3
543

Еще по теме

загаловок же - Yvision.kz