Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

загадка

Мне опять загадали загадку, над которой я ломаю голову  и не могу понять.

Я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей.
Купила 2 шоколадки по 10.
У меня осталось 30 рублей.
Я их отдала тебе.
И осталась должна 70. И подруге 50.
Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.

Итого 140! Где 10 рублей???

Помогите отгрузить мой мозг

0
5
308

Еще по теме

загадка - Yvision.kz