Зафигачил фончик
Добрый день, новички. Сей творческий эксперимент (хотя для кого то и не эксперимент вовсе) был устроен Мной сегодня на студии с целью создания интересных абстрактных фонов из, так сказать, подручных средств. И вот вооружившись этими самыми подручными средствами и фотоаппаратом, Я получил примерно следующее:






Ну и как говориться "На сдачу" (фота понравилась очень)

А так как профессиональных моделей под рукой не оказалось, в ход пошли все кто находился в тот момент на студии (даже ШыЖь)
А вообще лень комментировать, смотрите обсуждайте.
